Secrétaire à cylindre en acajou ouvrant à... - Lot 371 - Normandy Auction

Lot 371
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Secrétaire à cylindre en acajou ouvrant à six tiroirs et cylindre découvrant deux tiroirs et une tablette coulissante. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) H : 107 cm, L : 96 cm, P : 51 cm.
Mes ordres d'achat