Toile peinte représentant un village au bord... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Toile peinte représentant un village au bord d'un étang. XVIIIe siècle (accidents et restaurations) H : 270, L : 262 cm.
Mes ordres d'achat