Auguste GORGUET

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Auguste GORGUET
Auguste GORGUET (1862-1923) Le baise main Huile sur panneau signée en bas à gauche 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat