porcelaine de Limoges signé GESCIMAKI

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Cache pot en porcelaine de Limoges signé GESCIMAKI à décor d'iris et fond bleu
Mes ordres d'achat