COSTUME.

Lot 11
Estimation :
300 - 350 EUR
COSTUME.
COSTUME. Un carton renfermant 13 lithographies en couleurs de costumes normands (Lanté et Gatine,Charpentier), 20 planches in-8 de costumes du début du XIX° siècle, et un ensemble d'une trentaine deplanches extraites de revues de modes fin XIX°.
Mes ordres d'achat