CHARLET.

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
CHARLET.
CHARLET. 26 lithographies format in-4 et in-folio, et un album relié demi-toile bleue renfermant 11 lithographies de soldats de la Grande Armée.
Mes ordres d'achat