BERGET

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
BERGET
BERGET (Alphonse). Les routes de l'Air. Aéronautique aviation. Histoire théorie pratique. Paris, Hachette, 1911, in-4 reliure de l'éditeur, toile rouge, plats décorés (dorure passée).
Mes ordres d'achat