BESENVAL.

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
BESENVAL.
BESENVAL. Mémoires de M. le baron de Besenval, Lieutenant-général des Armées du Roi, sous Louis XV et Louis XVI… Paris, Buisson, 1805, 3 vol. in-8 pleine basane de l'époque, dos ornés. Plats un peu frottés.
Mes ordres d'achat