BIBLE.

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BIBLE.
BIBLE. La Sainte Bible, qui contient le Vieux et le Nouveau Testament. Edition nouvelle faite sur la Version de Genève… par les soins de Samuel Des Marets… Amsterdam, Louis et Daniel Elzevier, 1669, 2 forts vol. très grand in-folio, veau brun, dos ornés, reliures usagées, coins et coiffes. 2 planches gravées à double page. Darlow & Moule 3761,
Mes ordres d'achat