BIENVENU

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BIENVENU
BIENVENU (Jérôme). Paraphrase sur les huict livres de la Politique d'Aristote. Paris, Jean de Heuqueille, 1621, in-4, veau blond de l'ép. Dos à nerfs, coiffe sup. arrachée. (14)-477 pp. (31 pp).
Mes ordres d'achat