Castelli

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Castelli
CASTELLI (Ottaviano). La Sincerita Trionfante overo l'Erculeo ardire Favola Boscareccia… Roma, Mascardi, 1691, in-4, veau fauve de l'époque, charnières et coins us. 4 planches doubles gravées hors-texte. Epigramme imprimée en 12 langues mortes ou anciennes.
Mes ordres d'achat