CHATEAUBRIAND.

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
CHATEAUBRIAND.
CHATEAUBRIAND. Génie du Christianisme. Paris, Migneret, 1802, 4 vol., in-8, reliure basane de l'époque, dos lisses. 1ère éd. Bien complet de la cinquième partie à la suite du tome 4, offrant les appendices aux premiers volumes.
Mes ordres d'achat