CHAZAUD

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
CHAZAUD
CHAZAUD (A.-M.). Les enseignemants d'Anne de France duchesse de Bourbonnois et d'Auvergne à sa fille Anne de Bourbon… suivi des catalogues des bibliothèques du duc de Bourbon existant au XV° siècle tant à Aigueperse qu'au château de Moulins, et d'un glossaire. Moulin, Desrosiers, 1878, in-4 plein maroquin rouge, plats aux armes de Bourbon-Busset et....
Mes ordres d'achat