CUREAU

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
CUREAU
CUREAU DE LA CHAMBRE (Marin). Les characteres des Passions… A Paris, Rocolet, 1648-60, 2 tomes en un vol. in-4 veau brun, dos à nerfs orné, armes sur les plats. (Restaurations anciennes, coiffe sup. us). 12 ff. n.c.-387 pp-4 ff. n.c.-468 pp. 59 pp. pour la Connaissance des bestes. Aux armes de François Hennequin d'Ecquevilly.
Mes ordres d'achat