DARTIGUENAVE

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DARTIGUENAVE
DARTIGUENAVE (Alfred). Costumes des Pyrénées dessinés d'après nature par... Lithographiés par V. Adam, Champagne, Lemoine.. Paris, Bassy, ca. 1860, in-folio, demi-basane. titre et 12 planches lithographiées et coloriées chiffr. 1-10. Colas 805. Labarère 452 : "Très rare complet."
Mes ordres d'achat