Dictionnaire

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Dictionnaire
DICTIONNAIRE DE TRÉVOUX. Dictionnaire universel françois et latin… Nouvelle édition, Paris, Giffart, 1732, 5 volumes in-folio, veau brun de l'époque, dos ornés, menus défautrs aux coiffes.
Mes ordres d'achat