DIDEROT

Lot 103
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DIDEROT
DIDEROT & D'ALEMBERT. Encyclopédie ou dictionnaire raisonné… Supplément. Planches. Tome 1 A-T. (seul) 244 planches. In-folio, reliure de l'époque usagée aux coiffes et coins.
Mes ordres d'achat