ENCYCLOPEDIANA

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
ENCYCLOPEDIANA
ENCYCLOPEDIANA ou dictionnaire encyclopédique des Ana… Pais, Panckoucke, 1791, for in-4, demi-basane fauve.
Mes ordres d'achat