Etat

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Etat
Etat liquidatif de la succession d'Etienne François d'Aligre. (Entre Etienne Jean François Charles d'Aligre, et sa sœur Catherine Etienne Claude Rouillé de Boissy) An XII, in-4 mss; sur papier azuré avec : Génalogie des Desmares de Trébons (manuscrit sur registre daté du 14 janvier 1905) petit in-4 toile.-Avec : Notes sur la famille Desmares de Trébons (par J. Fourier). Sur registre, 139 pp.-Avec un registre manuscrit sur la famille de Rarécourt de La Vallée, marquis de Pimodan. Environ 120 pp. registre toilé.
Mes ordres d'achat