FLAUBERT

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
FLAUBERT
FLAUBERT (Gustave). Hérodias, compositions de Georges Rochegrosse gravées à l'eau-forte par Champollion, préface par Anatole France. Paris, Librairie des Amateurs, A. Ferroud Libraire éditeur, 1892. In-4 broché sous étui. Un des 250 ex. sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat