HARDIVILLIERS

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
HARDIVILLIERS
HARDIVILLIERS (d'). Souvenirs des Highlands. Voyage à la suite de Henri V en 1832. Relation, scènes, portraits, paysages et costumes… Paris Dentu, 1835 grand in-4 , demi-veau, dos orné. 29 lithographies hors-texte.
Mes ordres d'achat