HISTOIRE

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HISTOIRE
HISTOIRE DE L'ANCIEN TESTAMENT tirée de l'Ecriture Sainte par Monsieur Arnauld d'Andilly. Paris, Le Petit, 1675, in-folio, veau brun, dos orné, coiff inf. us. Accident au mors inf. sur qq. cm.
Mes ordres d'achat