HOEFER

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
HOEFER
HOEFER (Dr). Nouvelle biographie universelle depuis les temps les plus reculés… avec les renseignements bibliographiques et l'indication des sources à consulter. Paris, Didot, 1852-1866, 46 volumes in-8 demi-chagrin rouge.
Mes ordres d'achat