LICQUET

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
LICQUET
LICQUET (Th.). Histoire de Normandie, depuis les temps les plus reculés jusqu'à la conquête de l'Angleterre en 1066. Rouen, Frère, 1835, 2 vol. in-8, demi-chagrin. CXCII--222 - 451 pp. Carte dépliante.
Mes ordres d'achat