MASCARON.

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
MASCARON.
MASCARON. Marseille aux pieds du Roy...Harangue prononcée... le 20 May 1640...Discours funebre...Discours… Avignon, Paris, Marseille, Piot, Camusat, Garcin, 1632-1545, 4 pièces en 1 vol. petit in-4, vélin de l'époque.
Mes ordres d'achat