MENON.

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
MENON.
MENON. La cuisinière bourgeoise suivie de l'office, à l'usage de tous ceux qui se mèlent des dépenses de la maison, contenant la manière de disséquer, connoître & servir toutes sortes de Viandes. Nouvelle édition. Bruxelles, Foppens, 1774, in-12, pleine basane de l'ép. coiffe sup. us.
Mes ordres d'achat