NAPOLÉON.

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
NAPOLÉON.
NAPOLÉON. Documens pour servir à l'Histoire de la captivité de Napoléon Bonaparte à Sainte-Hélène, ou recueil de faits curieux sur la vie qu'il y menait, sur sa maladie, et sur sa mort. Paris, Pillet, 1821, in-8, demi-basane. Avec 5 planches dont 4 en couleurs.
Mes ordres d'achat