OFFICIUM

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
OFFICIUM
OFFICIUM HEBDOMADAE sanctae Juxta Ritum Sacri Ordinis FF. Praedicatorum… Romae 1758, in-8 reliure basane de l'époque, dos orné, plat inf. frotté. Typographie en rouge et noir, planches gravées sur cuivre hors-texte.
Mes ordres d'achat