PERRAULT

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
PERRAULT
PERRAULT (Charles). Les Hommes illustres qui ont paru en France pendant ce siècle : Avec leurs portraits au naturel. Paris, Dezallier, 1696, in-folio, veau brun de l'ép usagé coiffes et coins, charnière sup. fendue. VIII-100 pp. 37 portraits gravés par Edelinck, Lubin etc. Le cahier R placé en fin de volume par erreur.
Mes ordres d'achat