PILLET

Lot 250
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
PILLET
PILLET (Jean). Histoire du château et de la ville de Gerberoy de siècle en siècle. Rouen et Beauvais, Viret et Aleau, 1679, in-4, plein vélin du XIXe siècle, à recouvr. (16)-361 pp.
Mes ordres d'achat