PINGRET

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PINGRET
PINGRET (Ed.). Costumes des Pyrénées dessinés d'après nature & lithographiés. Paris, Giraut, s.d., in-4 demi-basane éd. 40 planches en couleurs.
Mes ordres d'achat