QUEVERDO

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
QUEVERDO
QUEVERDO (Fr. M.). Décorations intérieures époque Louis XVI. Frises, dessus de portes, panneaux, attributs etc. Paris, Morel, vers 1880, in-folio, demi-chagrin. 20 planches gravées.
Mes ordres d'achat