REGNARD

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
REGNARD
REGNARD (J.-F.). OEuvres… avec des avertissements sur chaque pièce par Garnier… Paris, Lequien, 1820, 6 vol. in-8, demi-reliure romantique en veau fauve, dos à nerfs ornés, p. de titre et de tomaison vertes (Simier). On a ajouté dans cet exemplaire une suite de 6 planches par Moreau.
Mes ordres d'achat