ROSINUS

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
ROSINUS
ROSINUS (J.). Romanarum antiquitatum libri decem… Lyon, Hugo A Porta, 1606, in-4, vélin souple de l'époque. Fig
Mes ordres d'achat