ROUEN

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN
ROUEN ILLUSTRÉ. Vingt-quatre eaux-fortes par MM. Jules Adeline, Brunet-Debaisne, E. Nicolle, et H. Toussaint. Introduction par M. Charles Deslys… Rouen, 1880, grand in-4 demi-maroquin rouge à coins, tête dorée, bel ex.
Mes ordres d'achat