SANDEAU

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
SANDEAU
SANDEAU (Jules). Mademoiselle de La Seiglière. Dessins par Émile Bayard. Paris Hetzel, grand in-8 toile bleu à décor polychrome de A. Lenègre. (Une coupe un peu usée, rousseurs).
Mes ordres d'achat