TOTT (Baron de). Mémoires… sur les Turcs... - Lot 307 - Normandy Auction

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
TOTT (Baron de). Mémoires… sur les Turcs et les Tartares. Amsterdam, 1784, 4 parties en deux volumes in-8 demi-basane de l'époque, dos frottés.
Mes ordres d'achat