UMINSKI

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
UMINSKI
UMINSKI (W.). Au Pôle Sud en ballon. Adapté du Polonais par MM. Hellé. Ouvrage illustré de soixante-douze gravures d'après les dessins de Liéger. Paris Boivin, s. d. in-4, reliure de l'éditeur, toile rouge, plat supérieur orné d'une illustration polychrome de J. Fau, tranches dorées.
Mes ordres d'achat