UZANNE (Octave). La Française du siècle.... - Lot 311 - Normandy Auction

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
UZANNE (Octave). La Française du siècle. Modes. Moeurs. Usages. Illustrations à l'aquarelle de Albert Lynch gravées à l'eau-forte en couleurs par Eugène Gaujean. P., A. Quantin, 1886, in 4, broché, non coupé. 275 p.,
Mes ordres d'achat