VERNE

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VERNE
VERNE (Jules). 20.000 lieues sous les mers. P, ca 1905, in-4 cartonnage polychrome à un éléphant. Bon ex.
Mes ordres d'achat