BELLOC

Lot 39.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BELLOC
BELLOC (J. T. de). Jérusalem. Souvenirs d'un voyage en Terre Sainte. Paris, Palmé, 1887, grand in-8, reliure polychrome de l'éd. Tranches dorées. (Balicher)
Mes ordres d'achat