VERNE

Lot 319.ter
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
VERNE
VERNE (Jules). Le Pays des fourrures. Illustré par Férat et de Beaurepaire. Paris, Collection Hetzel. Grand in-8 double, cartonnage éditeur Hetzel-Hachette polychrome « à un éléphant et au titre dans l’éventail ». Tranches dorées. Engel rel. Très frais.
Mes ordres d'achat