Luigi QUERENA (1820-1887)

Lot 44
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Luigi QUERENA (1820-1887)
Luigi QUERENA (1820-1887) Vue du Palais des Doges à Venise Gouache 37 x 56 cm Signé et daté 1853, à la plume, au verso
Mes ordres d'achat