Albert MALET (1912-1986)

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Albert MALET (1912-1986)
Albert MALET (1912-1986) Les moyettes Huile sur toile signée en bas à droite 52 x 78 cm
Mes ordres d'achat