Georges LEMEILLEUR (1861-1945)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Georges LEMEILLEUR (1861-1945) Nature morte à la cloche et au roquefort Huile sur panneau Signé en haut à gauche et daté 1949 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat