Adrien SEGERS (1876-1950)

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Adrien SEGERS (1876-1950)
Adrien SEGERS (1876-1950) Le pommiers en fleur Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée 1930 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat