Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Marie LAURENCIN (1883-1956) Les 3 jeunes filles Lithographie N°8/75 Contresigné Marie Laurencin
Mes ordres d'achat