Léon RICHET (1847-1907)

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Léon RICHET (1847-1907)
Léon RICHET (1847-1907) Paire d’aquarelles Paysages de campagne signés en bas à gauche 16 x 22 cm.
Mes ordres d'achat