Table console en bois peint, la frise ajourée à décor de feuillages reposant sur des pieds fuselés e

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table console en bois peint, la frise ajourée à décor de feuillages reposant sur des pieds fuselés et feuillagés ; dessus de marbre brèche d’Alep. Style italien du XVIIIe siècle H : 76,5 cm, L : 115 cm, P : 65 cm
Mes ordres d'achat