VASES DE MARIAGE DU XIXème

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
VASES DE MARIAGE DU XIXème
Ensemble de 7 vases de mariage en porcelaine de Paris à décor de fleurettes Epoque XIXe siècle
Mes ordres d'achat